4 месяца назад
от

Сломался сейв в project zomboid

после нескольких вылетов из игры, игрой делался бэкап сохранения, и так получалось, что время откатывалось на несколько часов назад, и при этом персонаж за 1-2 часа получал первую ступень сонливости. А когда произошел очередной вылет из-за видимо большого количества зомби на экране, запускаю заново сохранение, в итоге при загрузке вижу что зомби пропали, откалилось время на несколько часов, и в целом локация приняла свой начальный вид (зомби стояли рандомно по всей локации, небыло крови) но при этом некоторые зомби перестали будто за мной следовать, и тупо вставали передо мной, а позже у персонажа появились первые симптомы зомбификации (стресс, потом болезнь и лихорадка). Зомбификация должна была пройти через включение режима бога через читы и выключение их, но она не проходила, и даже после выключения появлялась. Пытался несколько раз перезапускать сохранение, игру, проверял моды установленные на сохранении - никаких ошибок lua нет. Вопрос: как теперь не потерять персонажа и восстановить сейв до нормального состояния без багов и вылетов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты чё дебил