Навеяло вопросом по ужин ( ссыль не догоняю, как сделать)
Мыш! Белый...
(120336),
открыт
1 день назад
Автор Большой я. Час назад прр ужин спросил. Простите, ребят, я уборщица, гоняю по 12 часов по бетону, ем каждые 2-3 часа, хоть по чуть-чуть, панкреатит. Бульон с собой беру в банке, в МОП, 600 мл и хлебушка кусочками. Муж строитель, кузнец, крановщик, плотник, до икса работник, тоже часов 10-12, я ему с собой даю пожрать и 1, и 2 и компот, пирожки там, печеньки, кефир, бригадир его подкармливает до кучи. С утра омлет напополам сожрем и погнали пахать... Кто сказал, что это вредно???
Читали-читали... и отвечала там. Он имел ввиду, что на ночь не надо жрать и ужин отдать врагу. А говоришь, что мышь)).., а оказалась такой смелой, что решила поспорить с Большим))). Ну и мышка))) Сыр хочешь?))))))))