Почему мои собственные стикеры не появляются в Viber? Проверил все рекомендации, но проблема осталась.

Я создал свои стикеры, вырезал их и уменьшил до нужного размера. Затем поместил их в папку .emoticons по пути Память устройства > Android > data > com.viber.voip > files > .emoticons. Однако они не отображаются в моем списке стикеров в Viber. Уже пробовал перезагрузить приложение, проверить формат файлов и размер изображений, но ничего не помогло. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает решение?

Лучший варик - не сидеть в вайбере, лучше в тг или хотя бы в ватсапп, и то лучше будет

Переустанови.