У мужчины был корыстный интерес?

Алекса Александра Знаток (438), закрыт 1 месяц назад
У Криса 45 был корыстый интерес по отношению к Александре 39?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2106686) 1 месяц назад
И был, и есть... (не только по отношению к вам). Интересно, он левша?
«I’ll be back»Высший разум (252797) 1 месяц назад
лицо альфонса стопроцентного)
Остальные ответы
сергей кротиков Мыслитель (9287) 2 месяца назад
Да. Хотел получить от тебя новенький ифон, но ты оказалась жмотяркой ?
Алекса АлександраЗнаток (438) 2 месяца назад
Хотеть не вредно, путь идет работает))) и ты тоже иди работай, а не х... страдай.