Нужна помощь в выборе между двумя динамиками. Я плохо разбираюсь в авто акустике. Pride Ruby Voice 6,5 V2 и Apocalypse Sylvester AP-M60SQL. Имеют +- одинаковые характеристики (номинал и там и там 150 вт, пик и там и там 300 вт; отличается частотный диапозон, прайд: 125 - 8000, апокалипс: 100 - 13000). Больше важно качество звучания, чтобы не резало уши там и прочее. Какие из них лучше (желательно рассказать почему)? Не знаю, нужна ли эта информация, но пусть будет: в автомобиле уже установлены вч динамики deaf bonce, усилитель 240.4 avatar и активный сабвуфер dl audio piranha 12a v2. Или можете посоветовать что то подобное в бюджете до 5000?
(номинал и там и там 150 вт, пик и там и там 300 вт; отличается частотный диапозон, прайд: 125 - 8000, апокалипс: 100 - 13000). Больше важно качество звучания, чтобы не резало уши там и прочее. Какие из них лучше (желательно рассказать почему)? Не знаю, нужна ли эта информация, но пусть будет: в автомобиле уже установлены вч динамики deaf bonce, усилитель 240.4 avatar и активный сабвуфер dl audio piranha 12a v2. Или можете посоветовать что то подобное в бюджете до 5000?