Посоветуйте нормальные свитчи для механической клавиатуры

Миша Чурилов Знаток (343), открыт 3 дня назад
мне важен звук, желательно чтобы мне было приятно пользоваться клавиатурой и по тактильным ощущениям, и по звуку. хотелось бы не оутемо свитчи т.к по моему опыту они ужасные
6 ответов
Дмитрий Кругляков Знаток (432) 3 дня назад
красны
Миша ЧуриловЗнаток (343) 3 дня назад
не только цвет, бренд и название модели
Дмитрий Кругляков Знаток (432) Миша Чурилов, посмотри обзоры на ютубе, в тт, почитай статьи и реши какие нравятся тебе. Просто покупка свичей-это дело индивидуальное ведь каждому нравиться своё
Chelovek0020 Профи (681) 3 дня назад
Точно те которые работают
Сергей Иванов Знаток (258) 3 дня назад
Клавиатуры от IO
Сергей ИвановЗнаток (258) 3 дня назад
А свитчи коричневые и красные, они и звучат классно и для клика не упруги для клика (45г)
Егор Платонов Мастер (1001) 3 дня назад
сиди на мёмбранкi
Миша ЧуриловЗнаток (343) 3 дня назад
среди мембранок нет подходящего для меня размера клавиатуры