Трактовка таро ,помогите расшифровать

Был задан вопрос картам :какую тайну от меня скрывает мой муж ? Выпали такие карты : повешенный ,5 кубков , 2 жезлов и 2 мечей

Скрывает флирт в прошлом и заначку.

Он вынужден был идти на какие - то жертвы ради вас, о чем сейчас сильно жалеет. Скорей всего считает, что он сделал в своей жизни неверный выбор.

Ему не нравится что-то, он не знает, что ему делать. Но он идёт на компромисс Вам и Вашим планам. Ситуация затянулась во времени.