Помогите пж найти хороший проц с материнкой
Короче, вот недавно появилось немного денег и проснулся зов апгрейда пк, проблема в том, что у меня стоит зеон, и его я уже давно хотел поменять, посоветуйте пж хорошую материнку и процессор для игр, и что бы стоило не как крыло самолета. Нужно к RTX 1660 super, бюджет будет около 30к, может больше, может меньше. Играю в CS2, HOI4, DDNet, иногда убиваю время в Майне, роблоксе и прочих играх. Только пж дайте норм, я особо в этом не шарю
Процессор: AMD Ryzen 5 5600 (~13-14к)
Материнка: MSI B450M Pro-VDH Max (~7-8к) или ASUS TUF B450-Plus II (~8-9k)
Подходит для твоей RTX 1660 Super и игр.
дднет, я xyeю от км ответов, ну ок
AMD Ryzen 5 5600X
ASUS TUF Gaming B550-PLUS
где ты купил не существующую RTX 1660 super ?
любой