А у меня оливье замороженное, а у вас?;)) Не эксперимент, уже пробовал!;) Норм!

Перчик. Оракул (52869), открыт 4 недели назад
14 ответов
Ярослав Никифоров Профи (685) 4 недели назад
У меня майонез в холодосе а у вас?
Kristiana Ronalda Мастер (2044) 4 недели назад
У меня уже переваренное
L Гуру (2550) 4 недели назад
А у меня батон заплесневевший
Перчик.Оракул (52869) 4 недели назад
У меня почему-то не бывает такого!..хлеб такой, что плесень его не жрёт!
Счастье есть! Мыслитель (6394) 4 недели назад
А у меня получился вкусный, с копчёной колбасой , а заправляла майонезом "Ряба" оливковый. Думала, что долго не буду его готовить, что на НГ наелись, а мои мужички попросили именно "Оливье" приготовить а "селёдку под шубой" нЭнадо. Приготовила много- полную супницу от столового сервиза и полный контейнер от набора матрёшкой- самый большой( не возможно было перемешивать и пришлось откладывать. Ещё два дня будут есть.. точно наедятся))))
Живу в раю Оракул (51935) 4 недели назад
У меня куча замороженных овощей и мяса.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (359915) 4 недели назад
зимний у тебя. а не оливье)))
Перчик.Оракул (52869) 4 недели назад
Есть зеркальный, московский!..у меня с куриной грудкой!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (359915) Перчик., ну не оливье же
Маша * Искусственный Интеллект (528983) 4 недели назад
не замораживала, съедается за пару дней
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (685523) 4 недели назад
Мы не едим Оливье .
Перчик.Оракул (52869) 4 недели назад
А вы не из РФ;) отрицание овощей и майонеза...даже нет догадок!
Александр Холод Искусственный Интеллект (115933) 4 недели назад
Ты хотел сказать: столичный. Или зимний
Но точно не оливье
Перчик.Оракул (52869) 4 недели назад
Оба правильно!..никто моего не видел, а уже двое осуждают!))
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196506) 4 недели назад
Там картошка несъедобная
Перчик.Оракул (52869) 4 недели назад
Норм, за лук больше переживал!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (196506) Перчик., не, у меня всё съедается
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (107653) 3 недели назад
Съедено 1 января
Перчик.Оракул (52869) 3 недели назад
А я 4:30 первого только начал резать, одному столько не съесть!
Ольга Алексеева Просветленный (46717) 3 недели назад
Мы так много не готовили. Первого числа и доели как раз.
Перчик.Оракул (52869) 3 недели назад
Мы! А я один живу!