Информационные технологии

Нужна программа для создания чертежей

Просьба если знаете то про самые простейшие которые очень быстро можно изучить тк у меня нет времени лезть в дебри мощных программ я про Автокад нанокад компас 3д итд ......самые простейшие какие вы знаете мне нужны тк мне нужно чертежи подготовить как можно быстрее

Программа «бумага и карандаш» ,не благодари)

Компас 3д как раз таки простейший:)
Мы его с 8 класса по технологии проходим, разобраться за вечер можно

Удаленный ответ Ответ удалён

Nanocad для простых чертежей тоже легко освоить https://www.softprof-it.ru/katalog/nanosoft-nanocad/platforma-nanocad