Помогите разобрать отлив

Екатерина Тезикова-Тарасова Ученик (106), закрыт 1 месяц назад
Сделала отлив себе , помогите расшифровать . делала на свою фотографию фото с с головы вниз .
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (40146) 2 месяца назад
Три сущи, крадник, пробой на уровне головы.
Екатерина Тезикова-ТарасоваУченик (106) 2 месяца назад
И что с этим делать , я чувствовала , что кто-то , что-то на меня сделал ... Не подскажите ?
Татьяна Иванова Просветленный (40146) Екатерина Тезикова-Тарасова, чистить, убирать. Что еще делать с этой "радостью".
Остальные ответы
Сергей ... Мыслитель (6520) 2 месяца назад
Вас чистить нужно. Крадник точно, несколько энергопробоев. После чистки обязательно защиту нужно ставить.
Анна Шевлякова Оракул (89381) 2 месяца назад
Сейчас вам нафантащируют тут : 155 сущей, крадник и т. д. Не занимайтесь ерундой, запишетесь лучше на диагностику к нормальному практику, который не только смотрит наличие магического негатива (как приобретенного лично человеком, так и наведенногл), так и насколько вы выполняете свои кармические и родовые задачи, а от их выполнения тоже зависит утечка энергии. Если есть сущность, то надо понять откуда она появилась, какую роль играет, может это дух помощник ваш.
Отмечу: ни одна отливка такие вопросы не видит.
Наталия Оракул (66532) 2 месяца назад
Хорошая отливка. Мы живем а обществе. Взаимодействуем друг с другом, меняемся энергией. Где то сами воруем, где то у нас откусывают.Ничего нет такого уж тут страшного. Немного хвлстиков никому не повредит. А идеальная улитка только у мертвых быаает))

А вот зонтик бы глотнуть не помешало