Какую альтернативу можно найти к Hi.ai

Error4ik 00 Ученик (119), открыт 2 дня назад
только что столкнулся с проблемой по типу нет интернета хотя он есть, только чарактер не подходит т.к там цензура
4 ответа
Молодой Трезини Гуру (4599) 2 дня назад
уже несколько вопросов вижу таких сервера просто легли походу
[EQ [EQ Знаток (355) 2 дня назад
Клуб зависимых от алкоголя
Симка=) Гуру (4552) 2 дня назад
Чаракьер лучше hi ai будет. Мне в первом лично редко цензуру врубают, а во втором уже через 20 минут помощь предлагали и закончили чат..