у кого-нибудь работает спотифай? перепробовала кучу модов, занималась всей этой фигнëй со сменой региона и ничего не работает. вот мне и интересно, если ли те, у кого спотифай как-то работает?
Допустим у тебя стоит регион Германия. Включаешь впн, например, с Францией меняешь в настройках на Францию. Сохраняешь настройки и заходишь в приложение не выключая впн.
перепробовала кучу модов, занималась всей этой фигнëй со сменой региона и ничего не работает.
вот мне и интересно, если ли те, у кого спотифай как-то работает?