Нашла монеты СССР 1961-1962 года по 20 и 50 копеек они бесполезны ?

Весна Просветленный (26627), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
планета обезьян Мудрец (12330) 2 месяца назад
проверьте. Ценность имеют монеты ограниченного выпуска
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (436115) 2 месяца назад
Некоторые считаются очень ценными.. Надо в интернете поискать, какие чего стоят
Ваш сосед Искусственный Интеллект (231463) 2 месяца назад
Продать можно. Там все зависит от их состояния. Ценятся "новые". Но сказочно точно не обогатитесь.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (197473) 2 месяца назад
Есть некоторые очень редкие монеты (например, 1 копейка 1961 г.) - а так они ничего не стоят
сергей евтушенко Мудрец (15016) 2 месяца назад
50 копеек очень полезная монета. И красивая. Не то что нынешняя.
Дмитрий Солдатов Мыслитель (9046) 2 месяца назад
Подарите знакомому нумизмату, он будет рад.
Наталь я Гуру (2997) 1 месяц назад
Ну почему же.
Если их где-нибудь закопать, то через 100 лет они уже кладом будут)