Steam vr блокирует шлем Pico 4

rroobotl Ученик (149), закрыт 2 месяца назад
Steam vr блокирует шлем Pico 4, еще и игры иногда запускаются а иногда запускаются
Лучший ответ
heyooe Профи (777) 3 месяца назад
сочувствую
rroobotlУченик (149) 3 месяца назад
Он у меня нахер блокирует шлем через время, так еще и игры сбивает к чертям
Остальные ответы
Боря Тибилов Ученик (189) 3 месяца назад
Проблемы со Steam VR и шлемом Pico 4 могут быть вызваны несколькими факторами. Попробуйте обновить драйвера графической карты и саму программу Steam VR до последней версии. Также стоит проверить настройки совместимости и убедиться, что шлем правильно подключен. Если проблемы продолжаются, возможно, стоит обратиться в техподдержку.
всеволод дёмин Знаток (314) 2 месяца назад
Столкнулся с такой проблемой, посмотри в настройках стим вр заблокированные расширения
Семён Мирзоев Ученик (137) 2 месяца назад
удали стриминг ассистант и установи на тот же диск куда и скачан стим вр