Емкость аккумулятора на IPhone 14 pro max
За месяц использования со 100% стало 92% емкости, используется телефон с нормальных условиях, заряжается 1 раз в сутки, на нем даже не запускалось ничего тяжелее майнкрафта

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Батареии разные бывают, может бракованная, ну вариант один, дождись 80% и замени батарею
Нормально
Все там нормально. Это просто цифры. Они ничего не значат.
Батарея оригинал?А так у меня тоже резко на 5 процентов упала,вроде так у многих после обновление iOS 18 или чуть выше
Не знаю,я на зарядке играю в требовательные игры и все еще 100