Жи Есть
(1356),
на голосовании
3 месяца назад
Купил я значит игру на зимней распродаже, думал графика будет как на футажах с ютуба (афигеная то есть), но зайдя в игру у меня чуть глаза не выпали, поставил все на ультра, выключил зернистость и все равно ужасно. Может кто нибудь может подсказать "правильные" настройки графики или скажет мне о том, что графику лучше сделать нельзя
посмотри разрешение . Так же смотри что-бы не была включена опция динамического разрешения. Мне помогло только на 2к перейти. Сглаживание высокое мыло тянет тоже. Попробуй, поиграйся