Не активируется квест в ведьмаке 3 "Старые товарищи"

Не активируется квест старые товарищи, Золтан не хочет со мной играть в гвинт, это из за того что я прошёл квест кабаре?

Единственное требование для доступа к заданию - пройти основную ветку квестов по поиску лютика, которая заканчивается воспоминаниями Цири. Более никаких условий нет.

Если у вас не активируется квест "Старые товарищи" в "Ведьмаке 3", это может быть связано с несколькими факторами. Да, некоторые квесты могут блокироваться в зависимости от ваших действий, включая прохождение квеста "Кабаре". Попробуйте вернуться к предыдущим сохранениям и повторно выполнить некоторые задания. Возможно, также стоит проверить, все ли побочные квесты завершены, так как это может влиять на доступность новых.

Товарищи видимо от старости померли уже, вот и не активируется