Minecraft 1.20.1 моды, могилы и аксессуары
В игре стоит мод на труп на месте смерти .. после его подбора все вещи возвращаются в инвентарь а броня одевается на место ... Но аксессуары , косметическая броня и прочие вещи из сторонних модов остаются в могиле если инвентарь полон ... Как это исправить .. чтобы все вещи возвращались в свои слоты?
Никак. Только самому писать совместимость для этих модов. Ну подумай логически: неужели мододел будет пытаться сделать паритет с вообще всеми модами?
Спроси у разрабов, мы откуда должны знать чо они там начудили?