Какую видеокарту лучше купить под материнскую плату pro h610-m e ?Стоит ли менять процессор?

Дмитрий Шишов Ученик (92), открыт 3 дня назад
Мой комп щас требует обновы
Характеристика следующая
Мать pro m610m-e
Процессор i3-12100F
Видеокарта Rx570
Подскажите, что лучше заменить, чтобы комп вывозил стрим и игры (совместно)
3 ответа
Voldemar Гений (59028) 3 дня назад
Материнке ПОХЕР какая будет видеокарта!
И наоборот....
Morpheús Просветленный (44278) 3 дня назад
Какую видеокарту лучше купить под материнскую плату pro h610-m e
Какая нужна по потребностям и на которую хватает денег. Верхнего предела нет.

Носок СудьбыЗнаток (294) 3 дня назад
те самые 0,2%