Нормальная ли скорость вайфай ?

ANTON Ученик (191), открыт 3 дня назад
У меня проводной интернет 800 мгбит. Гигабитные провода и хороший роутер. 4 и 5 ж. Но вот скорость по вайфай всего лишь 30 мгбит. Вроде раньше было 200. Мобильный мнтернет выдаёт и то больше под 40.
4 ответа
Георгий Водянов Знаток (289) 3 дня назад
У меня тоже интернет со вчерашнего дня слабый стал
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (180776) 3 дня назад
Не нормальная. Тут варианты есть. Нужно пробовать в разных местах скорость мерить, лучше с телефона. Возможно в настройках стоит ограничение.
Николай Батрунов Оракул (72031) 3 дня назад
нет не норипльно. тоже скорость 800
по вафле
ANTONУченик (191) 3 дня назад
Вот у меня так же было. Что то случилось. Буду разбираться.