Не могу добавить карту на озон

Может это по всей Беларуси не работает так?Тупо нету кнопки добавить

Нашел в хелпе приложения:
"Сохранить карту для следующих покупок можно только при оплате заказа."
"Если вы оплачиваете новой картой, введите её данные. Чтобы сохранить карту для оплаты следующих заказов, отметьте Запомнить карту."

Возможно, сейчас действительно есть сложности с добавлением карты на Оzon. Рекомендую проверить информацию на официальном сайте или обратиться в службу поддержки.