Ибрагим
(344),
на голосовании
1 месяц назад
Определи, при каких значениях b прямая, заданная формулой у = b, и график функции у = 9x - 20 +2|x - 4]-x2 будут иметь ровно три общие точки. Построй график функции и эту прямую, отметь точки пересечения и запиши значения, которые может принимать параметр b. (Укажи значения в порядке возрастания.)
у = 9x - 20 +2|x - 4]-x2 будут иметь ровно три общие точки. Построй график функции и эту прямую, отметь
точки пересечения и запиши значения, которые может принимать параметр b.
(Укажи значения в порядке возрастания.)