Как вы празднуете праздники, кого приглашаете?

Черная Мамба Высший разум (286841), открыт 1 день назад
Всех с Праздником! Счастья вам в дом!)
23 ответа
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (62730) 1 день назад
Там скорее по общим планам и желаниям все происходит)
Porvu tvoi reytuzy Знаток (386) 1 день назад
Грабители испугались и оставили в покое.
Элеонора Дворкина Оракул (72322) 1 день назад
И Вас с Рождеством! Ко мне в гости приходят родные и близкие мне люди.
ирина радость Искусственный Интеллект (187406) 1 день назад
Никак не праздную...просто общаюсь с любимыми и друзьями...гуляем на природе...радуемся...смеемся...дискутируем.вообщем- прекрасно проводим время!
ВСех с ПРАЗДНИКАМИ!
Высокий Оракул (72374) 1 день назад
К нам приходят все кто не может без нас улыбаться и делиться.
ЛаНа Искусственный Интеллект (177439) 1 день назад
С родными и друзьями празднуем..с пирогами и шарлоткой..)
.
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (863405) 23 часа назад
С Рождеством, друзья! Пусть каждый сам пожелает сегодня то, что он хочет и пускай все желания исполнятся. Главное — будьте здоровы! Цените подаренную жизнь и всех, кто в этой жизни с вами рядом. С праздником!
Искренне Ваша:❤️❤️❤️
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511521) 23 часа назад
Скорей всего , это последние празднуемые праздники)) уже нет былой радости от их прихода,,
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1253715) 22 часа назад
Не признаю спущенных и навязанных "сверху" праздников для стадо...
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (263811) 22 часа назад
Никого не приглашаю.
Просто двери не закрываю... жду гостей!)
Волшебной Ночью...
Перед Самым Рождеством...
Откройте Душу… Отворите Двери В Дом...!
Впустите Ангела... Сердца Пусть Отогреет...
Простите Всем… Ни Чуть Не Сожалея...!
Дай Бог, всегда к обеду хлеба, живой воды в своей реке!
И в звёздах чистого Вам неба, Любви, тепла, руки в руке!
С Рождеством!
Мария Соколова Оракул (77958) 22 часа назад
Приглашаем знакомых, но они не всегда прям прибегают. Возраст берёт своё(
Фея Ученик (244) 21 час назад
Не праздную. Не приглашаю.