После перезагрузки/включения компьютера монитор пишет "нет сигнала"

No Name Ученик (135), открыт 3 дня назад
  1. когда включаю пк, то иногда все отлично, все грузит, а иногда приходится выключать компьютер через кнопку и заново включать, возможно приходится два раза так делать
  2. при перезагрузки такая же ситуация, но ни разу не случалось что все проходило гладко (по крайней мере я не помню)
все вроде как в норме, в чем проблема?
1 ответ
бархатные тяги Знаток (282) 3 дня назад
попробуй видеокарту подключить на материнке
No NameУченик (135) 3 дня назад
связано ли это с переустановкой виндовс (с 10 на 11) с hdd на ssd?
бархатные тяги Знаток (282) No Name, можно
No NameУченик (135) 3 дня назад
если обновлю таблетку на материнской плате, тоже поможет?