Redmi 11 pro max, после удаления фото и видео спустя некоторое время они снова появляются

Кирилл Костылев Ученик (178), открыт 3 дня назад
Меня это за***ло, почему нельзя просто удалить фотки с галереи навсегда, почему они каждый раз появляются? Я именно для этого случая за эту неделю полностью очищал галерею разными способами, но это бессмысленно, всё равно появляется материал 2022-2023 года, как это исправить?
2 ответа
belyash . Ученик (185) 3 дня назад
Проверяй корзину, на телефонах она тоже есть
Кирилл КостылевУченик (178) 3 дня назад
Проверял, и из корзины всё удалял, не помогает (
belyash . Ученик (185) Кирилл Костылев, ну это проклятие на тебя наложили значит
алты-балты Искусственный Интеллект (329868) 3 дня назад
Отключи синхронизацию с Гугл диском