Куда сходить в Питере ?

Ева Плисецкая Ученик (205), открыт 2 недели назад
Хочу найти что то прикольное, но чет ничего найти не могу, ахахах. Хочу посетить какие нибудь готические/демонические штуки. Магазины, может выставки, если повезет мероприятия какие то. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста ?
11 ответов
Гамма-частица Профи (928) 2 недели назад
Точно не в пышечную, там жирно и жарко
Animals
Роман Голотвин Знаток (413) 2 недели назад
Мне в Питере очень понравился музей аномалий тела
Ева ПлисецкаяУченик (205) 2 недели назад
Бомба, посмотрела, пока самое лучшая точка запланированная
Кот Сарделькин Оракул (73325) 2 недели назад
Санкт-петербург город греха и столица порно индустрии России там можно найти сексуального партнёра на любой цвет и вкус наводку я тебе дал, действуй))
Высокий Оракул (73069) 2 недели назад
Не куда! Приезжайте к нам на Урал, тут и кедры и горы и лоси и чистые реки с водопадами.
Louisiana PurchaseПросветленный (46231) 2 недели назад
Знаю я ваших Уральских лосей. Одному даже по рогам пришлось дать для воспитания ?
Rad Rad Ученик (102) 2 недели назад
Попить чай на невском
alafira Искусственный Интеллект (222635) 2 недели назад
Анненкирхе. И не обычно и готика.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (110449) 2 недели назад
Есть какой-то музей страха или что-то типо того. Питерцы по музеям не ходят в основной своей массе.
Ингерманландка Искусственный Интеллект (291121) 2 недели назад
Прогуляйся по Смоленскому кладбищу в темноте)