Люди с айфонами

mafedako cdcr Ученик (99), открыт 3 дня назад
Почему люди с айфонами всегда его носят в руках, а не в сумке или в кармане? у нас ещё одноклассницы с айфонами, сдают их камерой вверх
14 ответов
belyash . Ученик (185) 3 дня назад
Чтоб быстрее его продать
Чупакабра Ученик (229) 3 дня назад
Это эстетически красиво, вот и все
Sashka Kent Мудрец (10441) 3 дня назад
Хотят похвастаться ты же сам понимаешь
MMK Знаток (325) 3 дня назад
я спросил у друга с айфоном, понтуется
Tobias Beecher Мастер (1549) 3 дня назад
хотят показать какие они важные )))
kkkk Мыслитель (6261) 3 дня назад
я тот самый друг с айфоном, понтуюсь
Зумер Мудрый Мыслитель (6353) 3 дня назад
Боятся их потерять или сломать. Это же понтарезы одклеточные, они мать за айфон продадут.
Блум Мыслитель (8960) 3 дня назад
а почему бы BMW не обернуть в тент?) Или может передвигаться на автобусах когда у тебя в гараже лексус? Или жить в съемной хрущевке, когда есть квартира в хорошем ЖК?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (295501) 3 дня назад
Чтоб не поцарапать камеру, камера в айфоне единственная более менее ценная вещь.