Как легче перенести разрыв с любимым человеком?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ириска Мастер (1732) 17 лет назад
Постараться не замыкаться на проблеме!!!!
Все скажут,что время лечит и тому подобное,но только ты знаешь как тебе тяжко....
Лучше всего отвлечься..
Остальные ответы
МайКа Мастер (1783) 17 лет назад
Займись сексом с незнакомым мужчиной, покури травки, найди подружку лезбиянку!
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
клин клином точно знаю
Источник: история личной жизни
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Главное не думать о нем, а думать о себе, о будущем. Не сидеть дома, а где то погулять с друзьями....
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Только отвлечься на другого....больше ни как. Ни алкоголь, ни курение тебе не поможет, только хуже будет
Алла Исаченко Профи (572) 17 лет назад
Займись спортом или пойди на дискотеку
Светлана Ученик (205) 17 лет назад
найти нового, только сначала погулять, главное не раскисать, не замыкаться, конечно сначала больно, но время лечит, проверено!!!!
Александра Профи (740) 17 лет назад
Вот я , например, работала на 3 работах одновременно, помогло! то есть надо сделать так, чтобы не было времени предаваться грустным мыслям, когда делом занят, некогда нюни распускать..
a a Профи (519) 17 лет назад
варианты:
а) работа работа работа
б) запой
в) в отпуск на море

но только НЕ одиночество и депресняк
Алекс Мастер (2253) 17 лет назад
Овидий - "Трактат о любви"