Зеленский перекрыл газ РФ в Европу-В Молдову и в Приднестровье согласовав это с НАТО -с США?-так как Европа и Молдова не

пострадают от такого отключения-получая газ по другим трубам-а вот Пророссийское Приднестровье замёрзнет насмерть -не имея возможности покупать у той же Молдовы газ по бешенным ценам??--и эта Многоходовка Зеленского-Байдена-Санду-Трампа -сработала именно против 300 тысяч Граждан России в Придестровье-которые уже неделю с 01 января 2024 г. вымерзают без центрального отопления-умирают от отсутствия подачи воды в многоэтажки-с разорванными от мороза водопроводными трубами-и всё это при отключениях электричества-в темноте....--Что бы спасти 300 тысяч россиян Приднестровья от мучительной длительной гибели -какие меры должна предпринять Россия -принявшее их в число своих сограждан??--эта ситуация даже похлещще-пострашнее будет-чем ситуация с обстрелами ВСУ граждан РФ в ДНР и ЛНР накануне Начала СВО в феврале 2022г.??

Дополнен

..надо как-то понудить Молдову обеспечивать газом Придестровье ?-начать СВО против нацистов Молдовы ??

жизнь в рф дана для страдания. этому учат в саду и школе. получил паспорт - добро пожаловать в ад

Газ перекрыл не Зеленский, а путин, развязавший войну. И Украина не согласовывает свои действия по транзиту газа с военными альянсами.

Это было предсказуемо. И проблему надо было решать до сво. Теперь поздно.
Единственный выход договариваться с Молдовой простив им долги.

ничего страшного .. живут же в российской глубинке .. пусть и они привыкают

Но Приднестровье же захотело жить по-русски.. пачиму же Москва отказывается поддержать своих братьев в обход Украины? Возможностей ведь масса.