Камера заднего вида на андроид магнитоле

Pal Nikolaewich Ученик (53), закрыт 2 месяца назад
Звонил товарищ и спрашивал, что может быть, у него 2 дин магнитола при включении заднего хода поверх картинки появляется меню магнитолы.Т.е изображение идёт с неё, но мешает меню.Чем ему помочь?Думаю он в меню тыкнул куда то не туда, а куда не знает,и вообщем говорит не жал ничего. Вряд ли глюк андроида.Клемы снимал,ничего не изменилось.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (691363) 4 месяца назад
Много чего...
Начиная от банальных проблем с прошивкой и заканчивая тем,что это брак заводской.
Правда если цена магнитолы варьируется в пределах 5-10 000,то ничего необычного.Они в этом сегменте все не без проблем.
Для начала банально пробуй сбросить по дефолту ее.
Pal NikolaewichУченик (53) 4 месяца назад
Я думаю да,скорее всего 5-10.Он даже не знает марку,купил машину и уже стояла она.А к заводским настойкам сбрасывать через саму магнитолу он не попросит коды заводские?Тк через клеммы у него не сбросилось
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485364) 4 месяца назад
Глюк магнитолы, брак.
Там кроме парковочной сетки и видеосигнала ничего быть не должно
В машине она стоит 2-3 года,было хорошо все, ну сейчас то она продолжает показывать картинки с камеры.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (485364) 4 месяца назад
Ну пусть ездит пока не сдохнет
МИТРИЧИскусственный Интеллект (184805) 4 месяца назад
А сбросить магнитолу на заводские настройки не судьба?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (183835) 4 месяца назад
Нехрен жмать не читая! Верняком нажимал" поверх всех окон"!!!
Есть опыт как вернуть обратно?Вот я тоже что то на подобное думаю
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (183835) Pal Nikolaewich, выключить эту байду!
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (184805) 4 месяца назад
А попытаться сбросить магнитолу на заводские настройки видимо ума не хватает.