Почему недо-мужик и недо-президент Эмма Макрон постоянно лжёт ???

Игорь Герман Высший разум (194438), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (483424) 2 недели назад

Вот слова Кобахидзе: "Пусть президент Франции следит за Украиной, которой пожертвовали с целью ее уничтожения".

Он также отметил, что не будет комментировать ложь президента Франции о том, что Россия вмешивалась в парламентские выборы в Грузии: "Я говорю о том, что является реальной проблемой. Ложь я не смогу комментировать".

Накануне Макрон заявлял, что Москва стала "намного агрессивней" в отношении соседних стран и в пример привел парламентские выборы в Грузии. Согласно его утверждению, РФ пыталась дестабилизировать электоральный процесс в Грузии. Также Макрон выступил с обвинениями в адрес Азербайджана, после чего министерство иностранных дел Азербайджана обвинило власти Франции в действиях, подрывающих стабильность в Закавказском регионе.

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо заявил, что после интервью президента Франции Эммануэля Макрона необходимо восстановить правду и больше не допускать лжи о конфликте на Украине. Об этом он написал на своей странице в социальной сети X.

Вчера вечером, всего за 30 минут, Макрон произнес не менее восьми вопиющих нелепостей и большой лжи о войне на Украине!

И дипломат константин Долгов, бывший заместитель постпреда России в ООН, обвинил Макрона в лицемерии за призывы к Путину о деэскалации.

Сначала Запад санкционирует удары вглубь России, а затем Эммануэль Макрон призывает Москву к деэскалации. Подобная позиция президента Франции выглядит смешно и нелепо, сказал он газете ВЗГЛЯД. Ранее Макрон призвал Россию к деэскалации конфликта на Украине и соблюдению Устава ООН.
"Позиция Эммануэля Макрона крайне лицемерная", – считает Долгов. Говоря об упомянутом президентом Франции Уставе ООН, он напомнил, что Париж сам является нарушителем.

И вот яркий комментарий одного из читателей газеты: "Он бьется за ресурсы и деньги вложенные "Коллективным Западом" в т.н. Украину. Поэтому слово "порядочность" - это не для него. Моська должна тявкать и подлизываться одновременно, иначе ей пристроят пинок под зад от "хозяина"...

Все это, как видно, не случайно. С Макроном возникло целое явление, которое уже успели назвать "макронизмом".
Макронизм - это дьявольское (иное определение сложно подобрать) сочетание лжи, лицемерия, попыток услужить глобалистам и Еврокомиссии и практически нескрываемое презрение к самой Франции, к ее культуре, к ее ценностям, к ее образу жизни, а значит, непосредственно к самим французам.

Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (142128) 2 недели назад
А что еще остается делать трансгендеру Эм-Мануэл'ю...
к Просветленный (21306) 2 недели назад
А в чем он соврал?
КосмосОракул (79789) 2 недели назад
В чём президенты не лгут?
к Просветленный (21306) Космос, я не знаю, в чем конкретно этот врал.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (119277) 2 недели назад
Потому что Макрон ещё и недо-человек, которого обучили на Западе лгать всем и самому себе, поднимая свою непомерную гордыню до Небес...)