Гайка прокручиваеться, гайка которая держит генератор на мопеде

Эу Эу Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Гайка прокручиваеться гайка которая держит генератор на мопеде
Голосование за лучший ответ
повелитель майл Ученик (205) 2 месяца назад
Не гену она держит а колокол. Зафиксируй как нибудь и будет тебе счастье
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (211423) 2 месяца назад
Наваривать, обтачивать, новую резьбу нарезать, тоже у меня подобное было, полчаса занятие восстановление если все под рукой
putnik Искусственный Интеллект (107417) 2 месяца назад
Её надо было закручивать, а не забивать.
Антон Свобода Просветленный (35930) 2 месяца назад
Или гайке Копец или коленвала! Что-то под замену
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (18875) 2 месяца назад
Непонятно,снимаете ротор или устанавливаете.Но в любом случае нужно снимать.Если сорвана резьба,то придется ремонтировать этот узел.