В чём прикол русским сидеть на фейсбуке и ставить видосы про квашеную капусту и комментировать ? Просто не понятно.

user 001 Оракул (54343), открыт 2 дня назад
5 ответов
Молодой Трезини Гуру (4599) 2 дня назад
чтобы пендосы завидовали
user 001Оракул (54343) 2 дня назад
Чему там завидовать, трёхлитровые банки
Молодой Трезини Гуру (4599) user 001, вот именно у них такого нет
Товарищ Мейдзи Мастер (2108) 2 дня назад
Ты просто не понимаешь, квашенка великая вещь
радислав мияги Мыслитель (7169) 2 дня назад
Когда он был разрешен в России тогда да можно было щас там впн только да и не сидит никто только ярые фанаты и олды которым одноклассники не нравятся
Дрон Г.Оракул (77769) 2 дня назад
у меня кто был в друзьях на фб 10 лет назад-те и остались. Появилось много новых. А в вк товарищи майоры, черти, да стукачи. В ок исключительно дом престарелых.
Dissballance Просветленный (35358) 2 дня назад
Мои видосы с квашенной капустой набирают сотни тысяч просмотров
Дрон Г. Оракул (77769) 2 дня назад
сиди в вк. это твой удел.