Куда можно позвать друга погулять?

Fur Karatel Ученик (140), открыт 4 недели назад
Вообщем я хочу позвать друга гулять, как бы по району гулять делать нечего в центре банально на фильм тоже позвал на коньках он сказал что был там уже дальше у меня голова не работает можете сказать куда? (Давайте без приколов по типу «идите на сво вместе» и да я знаю что вопрос очень странный, но просто я уже задолбался дома сидеть и он тоже)
4 ответа
ыкебана Мудрец (11324) 4 недели назад
Хах, выбери самый классический вариант, скажи ему— «пошли искать телок»
Fur KaratelУченик (140) 4 недели назад
да не ещё прошлом году всех отыскали, уже не кого искать
Лена-пена Искусственный Интеллект (724428) 4 недели назад
Откуда нам знать, какие у вас там развлечения, ну, в баню сходите, что ли, или в бассейн.
Fur KaratelУченик (140) 4 недели назад
Ну хотя бы и варианты можно накидать
Лена-пена Искусственный Интеллект (724428) Fur Karatel, а я что, не кинула вариантов?
виктор игнатов Мудрец (17084) 3 недели назад
На работу позови а то от безделья уже не знаешь что делать . всё польза будет