Zapret не работает на Windows 7

Егор Миронов Ученик (101), открыт 3 дня назад
Запустил general и пишет Skipping the update check because it hasnt been 6 hours, как исправить?
4 ответа
Роберт Борисов Профи (762) 3 дня назад
Загрузи последнюю версию, на крайняк винду обнови до 10
Егор МироновУченик (101) 3 дня назад
Зачем?
Роберт Борисов Профи (762) Егор Миронов, на крайний случай. Есть варик попробовать запустить general от имени админа
Laslo Профи (613) 3 дня назад
Дружище на вин 7 почти нихера уже не работает... Сволочи такие...
Escape your life Мыслитель (8879) 3 дня назад
Смотри системные требования программы, скорее всего семёрку уже и не обслуживает