Можно ли давать детям кататься на мопеде?

Иван Сердюков Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Ездить они умеют, под моим присмотром можно давать кататься?
12 ответов
Супер Кот Знаток (274) 1 неделю назад
Тебе нельзя, лучше давай кататься медведям. У них мозгов больше чем у детей
Андрей Макаров Знаток (267) 1 неделю назад
ну если под присмотром, то ок
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (462877) 1 неделю назад
Ну если ты богат - конечно.
15 за управление без ВУ
30 за передачу руля...
Дерзай, хууле))
-_- Искусственный Интеллект (212586) 1 неделю назад
нет,
право на вождение определяется наличием водительского удостоверения данной категории ТС,
а не родственными связями.
алты-балты Искусственный Интеллект (330470) 1 неделю назад
Если убьется, то скажи что ты смотрел
SERWER Просветленный (28767) 1 неделю назад
По дорогам общего пользования ни в коем случае , потом локти кусать, случись чего , на каком нибудь хуторе в глуши , где машин вообще нет
Степан Искусственный Интеллект (414286) 1 неделю назад
Все мъ както учились ,я например в деревне ,но тогда автомобилей бъло мало ,своим детям я не позволил .Учились на общих основаниях .Почему так решил -я могу бъть плохим учителем ,а детьми занимались профи ,вот и все
Aston DBS Высший разум (624097) 1 неделю назад
Если только там,где нулевое движение и никого нет,но надо понимать,что за это ответственность имеется
Геннадий Амелькин Мудрец (11463) 1 неделю назад
А за детей кто отвечать будет, и кто они тебе?