Какую sd карту лучше купить для фотоаппарата canon eos 1100d

Иван Разгуляев Ученик (5), открыт 4 недели назад
6 ответов
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (103032) 4 недели назад
ту, которую рекомендуют в инструкции к фотоаппарату
Michael Master Искусственный Интеллект (123107) 4 недели назад
В инструкции полооразмерные SD рекомендуются.

Такую можно

https://market.yandex.ru/cc/k5QynJH
Борис К Оракул (61121) 4 недели назад
Ищи инструкцию к фотику, потому что там есть ограничения по объему которые он может понимать, а это указано в инструкции.
Общая рекомендация - покупать полноразмерные SD-карты без всяких там адаптеров.
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 4 недели назад
Главное - полноразмерную, а не microSD с адаптером.
И ещё один совет: лучше иметь несколько карт небольшого размера, чем одну большую.