Что делать если не ставятся звёзды в телеграмме????

Милана Арутюнянц Ученик (120), закрыт 2 недели назад
Мне подарили подарок в телеграмме, я его обменяла на звёзды, а реакция звезды в чужих каналах не ставится…
отсчёт идёт, проходит 5 секунд, и всё , звезда пропадает
ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??????
Лучший ответ
Шрам на душе Оракул (52907) 1 месяц назад
Задонать Дурову и звезды появятся.
Остальные ответы
Ice Мыслитель (5217) 1 месяц назад
Рыдать воооот такими вот l__?__l слезами
Михаил Запорожец Ученик (108) 2 недели назад
Вопрос решили?
Просто у меня такая же проблема
Егор МорозовЗнаток (319) 1 неделю назад
Я понял как решить, короче вместо того чтобы кликать и добавлять звёзды нужно зажать и выбрать количество звёздочек
Егор Морозов, все равно удаляются
Елена ЕленаПрофи (546) 1 неделю назад
Нет, поддержка молчит, звёзды не ставится. Такое ощущение что это баг ТГ и будет до следующего обновления
Солнце МоёУченик (102) 1 неделю назад
Нужно не по поставленной звезде нажимать, а именно открыть меню с реакциями и там нажать звезду и выбрать количество.