Как быть если забыла пароль от планшета хуавэй?

Виктория Уварова Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Давно не заходила в планшет не помню почту, на данном устройстве нет номера, если можно снести до заводских настоек без разблокировки подскажите как (когда не правильно ввожу пароль нет кнопки «забыл пароль» или на подобие
Голосование за лучший ответ
Абик Профи (567) 4 месяца назад
Через меню Recovery. Выключите устройство, зажмите кнопку питания и обе качельки регулировки громкости (комбинация клавиш может отличаться в зависимости от модели устройства). Удерживайте кнопки до появления вибрации и логотипа Андроид на экране. В Recovery Mode выберите опцию «Confirm wipe of all user data» и подтвердите выполнение действия нажатием кнопки «Yes». Вернувшись в главное меню Recovery Mode, выберите опцию «Reboot system now» и подтвердите выполнение операции
Ламзин Андрей Просветленный (39986) 4 месяца назад
Как снести до заводских настроек- обычно помогает включение с одновременным нажатием кнопки питания и звука. Появляется меню recovery где можно выбрать wipe data
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210659) 4 месяца назад
При включении зажми кнопку громкости вниз, а там разберёшься
Михаил Алюшкевич Джекович Знаток (329) 4 месяца назад
Часто в телефонах на Андроиде можно зайти в меню сброса настроек не разблокируй его, используя только кнопки на торце телефона. Попробуй найти в интернете гайд как это сделать