Что современные мужчины умеют делать по дому? Психология
я сегодня опять целый день убирал квартиру
Всё что угодно...Я и готовить умею.. Когда есть настроения то можно чего ни будь из youtube приготовить ..Там рецептов много.
нанять кого нужно
Пылесосить,мыть посуду ,прибить полочку
Открывать и закрывать дверь холодильника и крайнюю плоть?
Ну какбы не бедствую,не женат,кап ремонт от бетона только закончил,вся техника новая,вот только кухню собрал.Толстый,лысый, голодный, голый, не хожу.Все свои хотелки закрывая сам.И как я без баб ума не приложу)))
Протирать ваткой с тройным одеколоном свою клавиатуру и мышь)
я могу на всё забить
и даже на гвоздь
Включать свои гаджеты роботы ))
для меня не принципиально кто и что будет делать можно по разумному распределить обязанности и все.)))