Название игры про квадратную кошку

Помню практически все об этой игре, кроме названия.
Это был 2д игра с паркурком, где мы играли за белого котика. Сюжет повествовал о ее отношениях с другими квадратными котиками-друзьями. Игра на самом деле достаточно грустная. Без русской локализации, у игры насколько я помню 2 части.
Вот так примерно выглядела иконка и сама главная героиня.

Cats are Liquid

Это изображение напоминает игру “Super Cat Tales” (или “Super Cat Bros”) или “Cat Bird”. Обе игры являются платформерами с элементами паркура и часто изображают котиков в минималистичном стиле.

Если это не они, уточните детали, и я помогу точнее!

Можешь попробовать поискать через гугл фото, или загрузить картинку в чат gpt

Я видел всякое дерьмо. На андроид она вроде?

Лесгинка