Время игр

Где безопасно скачать the long drive с онлайном?

https://t.me/NitokinFilesBot я тут в тг боте качал

Freetp или Online-fix. Только внимательно смотри на домен, у фритп .org, а у онлайн-фикс .me. А то попадаются люди на поддельные зеркала и жалуются, что подхватили вирусню.

Скачивать игру "The Long Drive" лучше всего с официальных платформ, таких как Steam или GOG, где вы можете быть уверены в безопасности и легальности. Также существуют лицензированные торрент-трекеры, но их следует выбирать осторожно и проверять на наличие вирусов.

стим

В стиме