Подскажите вуз для быстрого получения образования Стоматологии.

Александр Марфицын Знаток (329), открыт 3 дня назад
Подскажите вуз для быстрого получения образования Стоматологии. Возможно в другой стране, желательно заочно или удаленно. Что-бы не 5 лет учиться а меньше. Есть образование фармацевта. Помогите пожалуйста очень нужно.
2 ответа
Virgin Мыслитель (7909) 3 дня назад
Это физически невозможно, какой из тебя стоматолог тогда будет?