Какие вопросы можно задать человеку которому 77 лет?
Хочу узнать много ли мой отец знает чего либо и проверить его можете задавать и не тежёлые и не лёгкие средним если что он 1948 года рождения а я 2011
А он видел Сталина?
есть всякие интеллектуальные игры, предложи ему, например, "ALIAS. Скажи Иначе"
об СССР спросите, был ли секс тогда, как жили без инета и телефона
Зачем папу то проверять))))). Ну если ему 77 то конечно и денежную реформу 61 года застал и Брежневские времена и Перестройку и еще много чего. Другой вопрос что уже половину может просто не помнить....Спросите: пусть расскажет что было самое лучшее в те времена. (ну кроме молоденьких девушек, что сейчас бабушки) )..... вероятно расскажет какую ни будь интересную историю
Спроси у него "какого это дожить до 77 лет?"