Олимпиада СПбГУ как понять засчитали или нет

tubitu Ученик (1), открыт 3 дня назад
Написал олимпиаду по политологии в СПБГУ, нажал сохранить ответы, вроде как засчитали, но высвечивается вот это:Как понять, засчитали ли мою олимпиаду или нет.
1 ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424661) 3 дня назад
А дальше там что?
tubituУченик (1) 3 дня назад
Все
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424661) tubitu, т.е. по логике должна звездочка замениться на зеленую галочку, так получается? Если срок проверки отборочного этапа нигде не обозначен, возможно, имеет смысл написать заявление.