Какие анализы нужно сдавать при болях в суставах??

Болит и спина и руки и ноги, врачи разводят руками так как не видят проблему, где искать её?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Требуй от них направления в региональный центр, раз сами не справляются.

Сустав сдай целый

Я через Lab4u сдавала комплекс боли в суставах, вот что там проверяли

Пусть дают направление на МРТ раз ничего не видят. Мне после обследования поставили артроз суставов. Это жесть. Помогает только курс уколов алфлутоп. Ставятся легко, хороший состав, бери на заметку.

Наркотики,моча,кал,коньяк доктору