Не горит ближний свет правой фары.

Юрий Кисилев Ученик (149), закрыт 4 недели назад
Нет света ближнего правой фары, а дальний горит. Какого цвета приходящий "плюс" на лампу, чтобы проверить на обрыв?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (659607) 2 месяца назад
А телегу угадать надо?
Анатолий БондарьИскусственный Интеллект (118317) 2 месяца назад
А что, они разные?!))
Aston DBS Высший разум (659607) Анатолий Бондарь, судя по подобным вопросам,сдается,что авторы данных вопросов считают,что они все идентичные,видимо)
Остальные ответы
Никола Питерский Гуру (2789) 2 месяца назад
обычно сначала лампу проверяю, может, просто перегорела
александр Оракул (97909) 2 месяца назад
Красный + всегда красный.