Как поменять нож в кс2

Всем привет! Многие наверное знают про возможность смены скина на нож в кс 1.6 через файлы игры. Вопрос: Как выдать себе нож в кс 2 чтобы он отображался только у тебя, но у остальных он был дэфолт ножом (через файлы)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За скинченджер прилетает бан! Еще это можно оформить в локальной комнате, там можно при введенной sv cheats 1 выдать себе любой предмет из игры.