При переустановки винды (перехожу с 10 на 11) выдает ошибку "по неизвестной ошибке запуск этого средства..."

Ошибка: По неизвестной причине запуск этого средства на вашем компьютере не удался. Код ошибки: 0x80070002-0x20000, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ошибка 0x80070002-0x20000 чаще всего связана с ограничениями Microsoft для пользователей из России и Беларуси

Включи впн и ошибка исчезнет. Файл даже скачивать заново не надо) Сам долго искал причину

если обновляешся с помощь. Windows 11 Media Creation Tool , то он в России не работает , санкции, обновляйся лучше из образа Win 11 Как обновить Windows 10 до Windows 11 с помощью ISO-образа , все файлы и программы останутся, после удали папку old windows , если не нужна ...